В больнице Екатеринбурга скончалась 10-летняя школьница, которую засыпал снегом экскаваторщик. В отношении работника коммунальной службы возбуждено уголовное дело, - сообщает информагентство "Лента.ру".
Трагедия произошла еще 4 февраля текущего года. 31-летний мужчина выгрузил снег из ковша трактора на горку, рядом с которой находилась 10-летняя школьница. После того, как ее извлекли из-под снежного завала, девочка была госпитализирована в больницу, где впала в кому. Девочка скончалась вчера, 13 февраля, не приходя в сознание.
В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", - сообщает СУ СК по Свердловской области. В сообщении также уточняется, что данное дело объединено с другим по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
Сейчас выясняются все обстоятельства происшедшего. Ведется следствие.
Источник
Комментариев нет:
Отправить комментарий