Отметим, что 12 участникам, которых директор МАГЭ выбрал лично, предстоит изучать реальные условия работы на шельфе по своим специализациям:
- Абашев Виктор, геолог (Новосибирск)
- Бобров Кирилл, океанолог (Мурманск)
- Баданин Юрий, эколог (Мурманск)
- Григоренко Клим, океанолог (Ростов-на-Дону)
- Дёшин Алексей, геолог (Новосибирск)
- Картозия Андрей, геолог (Новосибирск)
- Костин Дмитрий, криолитолог (Санкт-Петербург)
- Казымов Эмин, инженер-нефтяник (Архангельск)
- Разглядный Артем, геолог (Новосибирск)
- Суханова Алёна, геолог (Санкт-Петербург)
- Соколов Михаил, геолог (Санкт-Петербург)
- Суворов Алексей, геолог (Новосибирск)
«Интерес к стажировке у ребят изначально был большой: МАГЭ является одной из ведущих компаний, которая работает на Арктическом шельфе. Попасть на такую стажировку и непосредственно соприкоснуться с производством – это уникальная возможность. Для некоторых уже есть перспектива трудоустройства. Надеюсь, такое сотрудничество станет эффективным и успешным на долгие годы»,- сообщает директор службы по набору и работе с участниками Анна Аперян.
Отметим, что после общения с участниками, Геннадий Казанин решил увеличить количество мест на стажировку, а некоторым предложил трудоустройство, после практики, разумеется.
Напомним, организатором форума является Федеральное агентство по делам молодежи в партнёрстве с ПАО «Газпром», «Морской арктической геологоразведочной экспедицией (МАГЭ)» и Ассоциацией полярников «АСПОЛ».
Источник
Комментариев нет:
Отправить комментарий