суббота, 7 января 2017 г.

В Германии тоже нашли следы деятельности российских хакеров

В Германии тоже нашли следы деятельности российских хакеров. С заявлением о разоблачении их деятельности выступил Ханс-Георг Маассен, возглавляющий немецкое разведуправление.

Сообщение, что на базу данных ОБСЕ было совершено хакерское нападение с попыткой взломать информационные блоки, появилось еще в двадцатых числах декабря. Тогда в прессе даже не упомянули предположений по поводу виновника хакерских атак.

Теперь прозвучало заявление о причастности к кибератакам российских хакеров. Были ли они связанны с российскими спецслужбами, пока не уточняется. Отсутствуют и доказательства, которые можно было бы предъявить российским службам, как обвинение.



По-видимому, уже входит в привычку у Запада обвинять во всем Россию, главное, что доказательств этого никто не требует.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий