вторник, 4 апреля 2017 г.

Сегодня Одесса прощается с Сергеем Олехом — известным комедийным актером

Сегодня Одесса будет прощаться с популярным актером, полюбившемся зрителю еще со времен КВН, - Сергеем Олехом. Он входил в команду, снимавшую «Джентельмен-шоу», был ведущим юмористической программы, напоминавшей по смыслу «Розыгрыш», проект которой осуществляла Одесская киностудия. Снялся в нескольких телевизионных лентах: "Собачья гостиница", в полюбившемся сериале «Ликвидация», "Анка с Молдаванки", в драматической картине  "Лавка Рубинчик и...". в полнометражных картинах: "Команда", "Не в деньгах счастье".

Причиной смерти стала онкология, с которой он боролся несколько лет, стараясь не распространятся о своем заболевании. Он до последнего времени скрывал свою боль от зрителей, предпочитая дарить им улыбки и хорошее настроение.

Выразить сочувствие  родным актера поспешили сотни граждан, среди них глава мэрии города Одессы Геннадий Труханов. В своей речи он отметил, что Сергей Олех был замечательный человек и хороший актер, многими любимый и почитаемый не одним поколением одесситов.



Умер артист в пятьдесят один год, в городской  больнице, где он периодически находился, проходя очередной курс лечебных процедур от неизлечимой формы онкологии. Врачи предупредили родственников, что состояние больного резко ухудшилось. Родные актера хотели отвезти его в Киев в онкоцентр, но не успели...

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий